Результаты чемпионата СПб-2014 по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и ЛО-2014

Категория: Фитнес-девочки 9 лет

1 Пивненко Арина

2 Погадаева Екатерина

3 Теплякова Ксения

4 Тесева Ульяна

5 Абуталипова Марина

Категория: Фитнес-девочки 13 лет

1 Гришина Елизавета

2 Кудрявцева Виктория

3 Сургутская Арина

4 Дайнеко Наталья

5 Фокина Екатерина

Категория: Фитнес-юниорки

1 Колесникова Дарья

2 Пенкина Ольга

3 Шестерикова Светлана

4 Балаева Анастасия

5 Кондратьева Екатерина

Категория: Юноши абсолютная

1 Петров Эдуард

2 Дулов Кирилл

3 Селезнев Евгений

4 Степанков Владислав

Категория: Юниоры 75 кг

1 Челарский Геннадий

2 Брылев Даниил

3 Кочемасов Андрей

4 Кульпин Никита

5 Алпенидзе Гия

Категория: Юниоры +75 кг

1 Воротынцев Дмитрий

2 Мамонтов Дмитрий

3 Данилов Сергей

4 Дубайлов Дмитрий

5 Осокин Виталий

Категория: Юниоры абсолютная

1 Воротынцев Дмитрий

2 Челарский Геннадий

Категория: Женщины абсолютная

1 Малахова Елена

2 Григорьева Елизавета

3 Рыжикова Наталья

4 Шеина Елена

5 Денисова Лариса

Категория: Фитнес-мужчины

1 Привалов Иван

2 Комаров Данила

3 Сидоров Александр

Категория: Фитнес-женщины

1 Овчинникова Ольга

2 Соловьева Алиса

3 Чирикова Алиса

Категория: Бодифитнес 163 см

1 Наваррская Дарья

2 Борисова Елена

3 Дейхина Галина

4 Фролова Оксана

5 Самохина Ирина

Категория: Бодифитнес +163 см

1 Ерусева Вероника

2 Ананьина Наталья

3 Вихрова Наталья

4 Галкина Юлия

5 Смородинова Евгения

Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

1 Наваррская Дарья

2 Ерусева Вероника

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90 кг

1 Юннинен Дмитрий

2 Сташков Евгений

3 Михневич Геннадий

4 Добровольский Сергей

5 Сегодин Василий

Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90 кг

1 Зебальд Сергей

Категория: Мастера-мужчины ст. 50 лет

1 Алексеев Александр

2 Олисов Александр

Категория: Мастера-мужчины абсолютная

1 Зебальд Сергей

2 Алексеев Александр

3 Юннинен Дмитрий

Категория: Мужчины 70 кг

1 Автаев Алексей

2 Балахов Максим

3 Папашвили Ираклий

4 Михневич Геннадий

5 Гао-Тян-Цай Игорь

Категория: Мужчины 75 кг

1 Цимерман Федор

2 Корявко Александр

3 Николаев Максим

4 Козлов Александр

5 Челарский Геннадий

Категория: Мужчины 80 кг

1 Лазин Сергей

2 Таранухо Сергей

3 Бергер Юрий

4 Захаров Станислав

5 Куйбин Роман

Категория: Мужчины 85 кг

1 Каграманян Ашот

2 Трофименко Юрий

3 Сивохин Дмитрий

4 Беккер Алексей

5 Соловьев Максим

Категория: Мужчины 90 кг

1 Борисов Владимир

2 Пронин Александр

3 Халепо Сергей

4 Виноградов Александр

5 Родригес Серджио

Категория: Мужчины 95 кг

1 Климов Дмитрий

2 Борсань Александр

3 Шлогов Сергей

4 Ткаченко Александр

5 Бреккиев Дмитрий

Категория: Мужчины 100 кг

1 Сорокин Андрей

2 Терехов Максим

3 Воротынцев Дмитрий

4 Виноградов Владимир

5 Бадрунов Зуфар

Категория: Мужчины +100 кг

1 Зебальд Сергей

2 Крылов Дмитрий

3 Лаппалайнен Дмитрий

4 Мамонтов Дмитрий

Категория: Мужчины абсолютная

1 Сорокин Андрей

2 Зебальд Сергей

3 Климов Дмитрий

4 Борисов Владимир

5 Каграманян Ашот

Категория: Классический бодибилдинг 175 см

1 Таранухо Сергей

2 Валеев Виталий

3 Цабут Ян

4 Лис Игорь

5 Федоров Иван

Категория: Классический бодибилдинг 180 см

1 Мальков Евгений

2 Прокудин Сергей

3 Андреенко Михаил

4 Сафронов Александр

5 Зверьков Андрей

Категория: Классический бодибилдинг +180 см

1 Халепо Сергей

2 Иванов Дмитрий

3 Стребков Павел

4 Чередников Антон

5 Амелин Антон

Категория: Классический бодибилдинг абс.

1 Халепо Сергей

2 Таранухо Сергей

3 Мальков Евгений

Категория: Фитнес-бикини 160 см

1 Букреева Кристина

2 Николаева Ирина

3 Федорова Ольга

4 Романенко Екатерина

5 Жмурова Анастасия

Категория: Фитнес-бикини 163 см

1 Гомулина Елена

2 Сергеева Тамара

3 Леонова Рената

4 Бурнина Мария

5 Гасымова Сабина

Категория: Фитнес-бикини 166 см

1 Комарова Елена

2 Данилюк Анастасия

3 Скрябикова Евгения

4 Плотникова Анастасия

5 Потесова Анна

Категория: Фитнес-бикини 169 см

1 Кадомская Екатерина

2 Ермакова Дарья

3 Морозова Мария

4 Мартьянова Александра

5 Гаврикова Анна

Категория: Фитнес-бикини 172 см

1 Корчака Ольга

2 Медель Ирина

3 Шестопалова Евгения

4 Лейс Анастасия

5 Осипцева Галина

Категория: Фитнес-бикини +172 см

1 Вяткина Анжела

2 Прокопиф Шарли

3 Беляева Светлана

4 Семененко Анна

5 Сидорова Любовь

Категория: Фитнес-бикини абсолютная

1 Корчака Ольга

2 Вяткина Анжела

3 Кадомская Екатерина

4 Букреева Кристина

5 Комарова Елена

Категория: Пляжный бодибилдинг 174 см

1 Колесников Илья

2 Гальназарян Андрей

3 Ванин Александр

4 Зыков Егор

5 Инги Кирилл

Категория: Пляжный бодибилдинг 178 см

1 Крайнюк Игорь

2 Гамзатов Руслан

3 Черкашин Андрей

4 Глебов Денис

5 Махмудов Вугар

Категория: Пляжный бодибилдинг +178 см

1 Ильин Юрий

2 Ефимов Антон

3 Корсунский Владимир

4 Грязнов Евгений

5 Лебедев Илья

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

1 Колесников Илья

2 Ильин Юрий

3 Крайнюк Игорь

Источник http://ironman.ru

Комментирование запрещено