РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ 2014 по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытый Чемпионат Москвы по ББ, Фитнесу и Бодифитнесу 2014

Категория: юноши

1 Юматов Антон

2 Кудряшов Артем

3 Шубин Максим

4 Кузнецов Александр


5 Тришин Иван

Категория: юниоры

1 Костырин Дмитрий

2 Ларьков Александр

3 Гончарук Александр

4 Баранов Павел

5 Севальников Антон

Категория: womens physique

1 Мишина Валентина

Категория: ветераны

1 Карташев Аркадий

2 Филиппычев Алексей

3 Новиков Юрий

4 Суровцев Иван

5 Яцюк Сергей

Категория: мужчины 80 кг

1 Лосев Игорь

2 Солонцев Николай


3 Масленников Андрей

4 Новиков Юрий

5 Ларьков Александр

Категория: мужчины 85 кг

1 Горошко Илья

2 Саджая Агрико

3 Баранов Павел

4 Исаев Сергей

5 Архипов Сергей

Категория: мужчины 90 кг

1 Родин Сергей

2 Суровцев Иван

3 Сахаров Юрий

4 Дружинин Роман

5 Барауля Александр

Категория: мужчины 95 кг

1 Иванов Павел

2 Кочетков Иван

3 Филиппычев Алексей

4 Богданов Руслан

5 Рукавишников Сергей

Категория: мужчины 100 кг

1 Ащеулов Владимир

2 Карташев Аркадий

3 Каракаш Дмитрий

4 Дунаев Евгений

5 Костырин Дмитрий

Категория: мужчины + 100 кг

1 Тронов Алексей


2 Кисилев Сергей

3 Базанов Валерий

4 Парамонов Николай

5 Тураев Сергей

Категория: классический ББ +180

1 Коленчиков Сергей

2 Имеряков Алексей

3 Карпов Руслан

4 Костов Павел

5 Павлов Лев

Категория: мужчины абсолютная

1 Тронов Алексей

2 Ащеулов Владимир

3 Родин Сергей

4 Иванов Павел

5 Лосев Игорь

Категория: классичекий ББ 180 см

1 Уланов Андрей

2 Сенаторов Алексей

3 Качковский Дмитрий

4 Смирнов Сергей

5 Горюнов Дмитрий

Категория: классический ББ 175 см

1 Башкатов Денис

2 Карабашев Азамат

3 Истомин Петр

4 Алиев Сергей

5 Данилин Сергей

Категория: классический бодибилдинг абс.

1 Коленчиков Сергей

2 Уланов Андрей

3 Башкатов Денис

Категория: фитнес-юниорки

1 Пермякова Карина

Категория: фитнес-мужчины

1 Муштанов Антон

2 Дубков Александр

Категория: фитнес-бикини 160 см

1 Вакурова Ксения

2 Хоткина Юлия

3 Дружинина Анна

4 Уточкина Анна

5 Балясина Евгения

Категория: фитнес-бикини 166 см

1 Ролдугина Кристина

2 Красавина Екатерина

3 Солодянкина Ольга

4 Соседова Марина

5 Скокова Алла

Категория: фитнес-бикини 169 см

1 Селиванова Юлия

2 Бурмистрова Анна

3 Голошумова Дарья

4 Герасимова Инна

5 Марюшина Виктория

Категория: фитнес-бикини 172 см

1 Шохина Екатерина

2 Носкова Марина

3 Камынина Людмила

4 Кириченко Татьяна

5 Чекменева Кристина

Категория: бодифитнес до 163 см

1 Москалева Ирина

2 Варячева Марина

3 Ленькина Юлия

4 Розанова Мария

5 Баранова Юлия

Категория: фитнес-бикини 163 см

1 Блохина Ольга

2 Корниенко Алина

3 Николаенкова София

4 Волкова Анастасия

5 Лужкова Елена

Категория: фитнес-бикини +172 см

1 Будько Юлия

2 Жмогинова Виктория

3 Дьяченко Маргарита

4 Никулина Дарья

5 Маханькова Анастасия

Категория: бодифитнес-юниорки

1 Розанова Мария

2 Гузненкова Валерия

3 Плеханова Елена

Категория: фитнес-юниорки бикини

1 Носкова Марина

2 Корниенко Алена

3 Куддус Кристина

4 Волкова Анастасия

5 Герасимова Инна

Категория: бодифитнес свыше 163 см

1 Мусатова Вероника

2 Гельд Анна

3 Плеханова Елена

4 Мельникова Тамара

5 Лопатина Татьяна

Категория: фитнес- бикини абсолютная

1 Блохина Ольга

2 Шохина Екатерина

3 Селиванова Юлия

4 Ролдугина Кристина

5 Будько Юлия

Категория: юноши

1 Нагайко Артем

2 Михеев Александр

3 Прохоров Роман

4 Левченко Владислав

Категория: юниоры

1 Яковлев Владимир

2 Луковец Илья

3 Омельченко Егор

4 Ковалев Андрей

5 Назаров Александр

Категория: ветераны

1 Голубочкин Дмитрий

2 Попов Андрей

3 Алексеев Александр

4 Гаврильченко Эдуард

5 Корнилов Алексей

Категория: мужчины 80 кг

1 Гаврильченко Эдуард

2 Солонцев Николай

3 Прохоров Дмитрий

4 Петров Тимофей

5 Кирюхин Сергей

Категория: мужчины 85 кг

1 Соловьев Николай

2 Горчаков Илья

3 Филимонов Станислав

4 Баринов Сергей

5 Нандошвили Роман

Категория: мужчины 90 кг

1 Барауля Александр

2 Белодед Николай

3 Рукавишников Сергей

4 Филиппов Денис

5 Кирин Евгений

Категория: мужчины 95 кг

1 Шипылюк Андрей

2 Яковлев Владимир

3 Попов Андрей

4 Богданов Руслан

5 Кулик Андрей

Категория: мужчины 100 кг

1 Бурмистров Денис

2 Малеев Денис

3 Луковец Илья

4 Туманов Александр

5 Шадчнев Виталий

Категория: мужчины + 100 кг

1 Макеев Андрей

2 Баринов Аркадий

3 Сидорычев Михаил

4 Костель Сергей

5 Ларионов Антон

Категория: мужчины абсолютная

1 Бурмистров Денис

2 Макеев Андрей

3 Шипылюк Андрей

4 Соловьев Николай

5 Гаврильченко Эдуард

Категория: классический ББ 175 см

1 Гемзин Евгений

2 Вахрушев Станислав

3 Беляев Владимир

4 Берлизев Владислав

5 Ляпин Дмитрий

Категория: классичекий ББ +175 см

1 Кущук Александр

2 Нефедов Сергей

3 Овсянко Александр

4 Пономарев Николай

5 Мандажи Александр

Категория: классический бодибилдинг абс.

1 Гемзин Евгений

2 Кущук Александр

Категория: бодибилдинг-женщины

1 Мясникова Ульяна

2 Буренкова Олеся

3 Яковлева Анастасия

4 Лазарева Елена

Категория: фитнес-женщины

1 Мехнина Анна

2 Мищенко Евгения

3 Любанова Сюзанна

4 Лаптева Екатерина

5 Гузненкова Валерия

Категория: фитнес-мужчины

1 Коваль Виталий

2 Дубков Александр

3 Муштаков Антон

4 Забара Данила

Категория: бодифитнес до 163 см

1 Никитина Анастасия

2 Тупицина Ольга

3 Москалева Ирина

4 Баранова Юлия

5 Бусарова Юлия

Категория: бодифитнес-юниорки

1 Берляева Александра

2 Чернобаевская Ирина

3 Розанова Мария

4 Ивлиева Евгения

Категория: бодифитнес свыше 163 см

1 Огаркова Ольга

2 Барыкова Виктория

3 Мороз Анна

4 Волкова Елена

5 Будько Юлия

Категория: бодифитнес абсолютная

1 Огаркова Ольга

2 Никитина Анастасия

Категория: фитнес-бикини 160 см

1 Вакурова Оксана

2 Хоткина Юлия

3 Дружинина Анна

4 Селезнева Ангелина

5 Изосимова Ольга

Категория: фитнес-бикини до 163 см

1 Блохина Ольга

2 Бурева Елена

3 Павлова Виктория

4 Ярышко Екатерина

5 Виноградова Светлана

Категория: фитнес-бикини 166 см

1 Ролдугина Кристина

2 Белова Юлия

3 Соловьева Екатерина

4 Голодковская Мария

5 Бурмистрова Анна

Категория: фитнес-бикини до 169 см

1 Александрова Вера

2 Соколова Елена

3 Волкова Диана

4 Стрельникова Раиса

5 Труфилова Юлия

Категория: фитнес-бикини 172 см

1 Мякишева Юлия

2 Шохина Екатерина

3 Чекменева Кристина

4 Дмитриева Дарья

5 Кириченко Татьяна

Категория: фитнес-бикини +172 см

1 Путрова Ольга

2 Дьяченко Маргарита

3 Набатова Алена

4 Задонская Ирина

5 Ермолаева Александра

Категория: фитнес-бикини абсолютная

1 Путрова Ольга

2 Ролдугина Кристина

3 Александрова Вера

4 Блохина Ольга

5 Мякишева Юлия

Источник http://ironman.ru

Комментирование запрещено